Представляем Вам пошаговую инструкцию для тех, кто решился покорить арбитраж трафика и обход системы в Google продвигать в Фейсбуке. Продвигать Нутру через социальную сеть сегодня все так же эффективно, но все более сложно. Если хотите уйти от банов и не тратить при этом лишнего времени, то вам сюда.

Удачи и поехали!

Сначала подготовимся

Для поставленной задачи потребуется аккаунт + бизнес менеджер. И то и другое покупается или фармится. В нашей инструкции использован более простой путь – покупка. Для самостоятельного создания аккаунта можно найти гайд в сети.

— Покупаем аккаунт

Наш совет -– покупайте аккаунты в https://fbsmash.com/. Ресурс обладает качественно отработанной поддержкой. Проблем не будет ни с выбором, ни с привязкой аккаунта к бизнес менеджеру. Все расскажут и подскажут.

FB accounts

 

— Устанавливаем Антидетект Браузер

В нашем деле не обойтись без антидетект браузера. Дистрибутив на подобное найти довольно просто. Но для начала рекомендуем Вам AdsPower, который позволит сэкономить на бесплатном тарифе. Браузер позволяет без оплаты иметь два профиля. Для начала должно хватить.

Antidetect Browser
— Прокси-сервер

Следующий шаг – покупка прокси. Наш совет остановиться на мобильных прокси или резиденцианальных. Затраты на datacenter на старте себя не оправдывают.

Мы знаем несколько ресурсов, где точно обеспечат хорошее качество прокси. Хотим порекомендовать:

httрs://www.proxy-cheap.com/

httрs://smartproxy.com/

smartproxy

Если у Вас есть желание и навык, то способны сами собрать ферму для мобильных прокси у себя дома. Особенно, если у Вас есть лишние модемы и телефоны. Инструкции есть в сети.

 

— Клоакинг

Лендинг обязательно необходимо маскировать. Боты и модераторы на Фейсбуке существуют, чтобы помешать Вам.Чтобы они Вас не заметили и не забанили, применяется клоакинг. Мы обратимся к Cloaking.House

cloaking house

— Хостинг

Процедура маскировки потребует хостинга. Вам необходим домен, на который будет загружаться indех.php файл клоакинга. Выбор подходящего хостинга очень большой. Для удобства можете выбрать один из приведенных вариантов:

httрs://www.reg.ru/

https://timeweb.ru/

Итак, все минимально требуемое мы подготовили. Начинаем основную работу. А она начинается с наладки клоакинга

 

Клоакинг

Загружаем лендинг на хостинг

Задача сейчас – создать ссылку на оффер для работы в ФБ. Естественно, источник должен иметь маску.

Качаем лендинг

Идем на страницу нашего оффера и выбираем лендинг.

Соответственно кликаем «Скачать» ниже лендинга.

Кнопка иногда не отображается в Ваше аккаунте. В этом случае дайте заявку на открытие функции API, написав тикет в систему.

Гайд по запуску нутры в Facebook Ads

 

Если Вы все сделали верно, то пойдет скачивание заархивированного лендинга. Распакуйте его у себя и смените имя index.php на удобное для Вас. Например: offer01.php

Гайд по запуску нутры в Facebook Ads

 

В своем хостинге сделайте копию всех файлов, которые были в архиве лендинга. Делаем это в коренной директории. Процедура может несколько варьироваться для различных провайдеров. Но принцип один: все, что было в архиве нужно перенести к себе в домен.

 

Создаем и заливаем вайтпейдж

Чтобы сбить со следа модераторов, Вам пригодиться whitepage. Эту страничку будут видеть модераторы и недружественные боты. Как всегда, есть два сценария: купить готовое или склепать самостоятельно. Для самостоятельного создания нужно учитывать политику источника рекламы. Мы же предлагаем купить необходимое у генератора https://pl.ad-red.ru/ Это будет стоить где-то от 100 рублей за один вайт.

white page

Приобретенную страницу также следует переобозвать. Придумываем интуитивно понятное имя и заменяем index.php или index.html на whitepage1.php либо что-то иное, более близкое Вам. Опять же, все помещаем в корень используемого домена.

 

Создаем и настраиваем клоакинг

При наличии странички оффера и соответствующей whitepage уже можно формировать нашу маскировку.

Заходим в Cloaking.House, Нажимаем «Создать поток»

flow

 

В свежеиспеченной странице забиваем имя потока, имена нашей whitepage и оффера в соответствии с их названиями на нашем ресурсе. В этом примере были указаны whitepagе1.php и offеr01.phр. Проверяем, везде ли выбрана «Подгрузка» и активируем кнопку «Продолжить».

 

В открывшейся странице настраиваем фильтрацию.

Для максимального уровня защиты можно оставить фильтры по умолчанию включенными. Но после того, как будет пройдена модерация следует отключить фильтр «Запретить переходы с IPv6».

После этого отбираем из списков разрешённые страны, устройства, системы и браузеры. Жмем “Продолжить”.

В последнем окне помечаем статус «Активный» и жмем «Сохранить»

На страничке с потоками находим только что созданный и жмем «Скачать»

Из загруженного архива сохраняем index.рhp в корневую директорию домена. С этого момента ссылка стала рабочей.

 

Настраиваем рекламу в ФБ

Мы уже имеем в активе бесплатный антидетект, действующий аккаунт в Фейсбуке с привязкой к бизнес менеджеру, прокси и ссылку, защищенную от модерации маской.

Можно приступать к работе с источником.

Запускаем антидетект, открываем созданный аккаунт, заходим в бизнес менеджер.

Находим раздел Ads, и нажимаем “Get started”.

Гайд по запуску нутры в Facebook Ads

Из всплывшего меню кликаем «Traffic». В открывшемся окне нужно написать название кампании. Категории не заполняем. Цель кампании и модель покупки трафика оставляем заполненными по умолчанию.

Гайд по запуску нутры в Facebook Ads

Двигаемся дальше.

 

Следующие предлагаемые две вещи («А/В Теst» и «Аdvantagе Camрaing Budgеt») оставляем выключенным

Гайд по запуску нутры в Facebook Ads

 

В меню «Соnversion» помечаем «Website». Трафик в нашем случае будет отправляться на сайт.

Гайд по запуску нутры в Facebook Ads

 

Динамичные креативы выключаем. Проставляем соответствующий бюджет.

 

Следующее – выбор целевой аудитории. Определяем релевантные страны размещения, возрасти пол. Не забываем указать язык аудитории.

Гайд по запуску нутры в Facebook Ads

 

Потом определяем, где отражается реклама. Следует выбрать Manual Placements, чтобы затем исключить все лишнее, сохранив только Facebook.

Гайд по запуску нутры в Facebook Ads

 

Наконец настройка трафика в самом ФБ. Возможны различные схемы настроек, которые могут работать. Мы приводим в нашем гайде один из проверенных вариантов. Вы можете со временем подобрать свой.

Ну а пока так. Оставляем только Feeds и Search. Все остальное отключить и кликнуть “Далее”.

Гайд по запуску нутры в Facebook Ads

 

В следующем окошке помечаем галочкой мануальную загрузку.

На новой странице выбираем из загрузок мануальную, а в разделе формат отмечаем “Карусель”.

Гайд по запуску нутры в Facebook Ads

 

В карусели рекомендуется использовать несколько картинок с текстом, подобранных так, чтобы каждая следующая усиливала мотивацию к действию.

Для каждой картинки создаем заголовок и краткое описание. Привязываем замаскированную ссылку. Делаем это только после того, как проверили, что клоакинг делает свое черное дело как надо. Боты начнут шерстить Ваши источники сразу, не дожидаясь старта рекламы.

 

Недрогнувшей рукой давим Publish. Все, осталась пройти модерацию. Процесс займет несколько волнительных часов.

Ожидая, стоит развлечь себя, заглянув в раздел “Статистика” в Cloaking.House.Здесь можно наблюдать, как доблестные боты ФБ атакуют наши рубежи.

Вот и все.

Пусть Вам сопутствует успех и минует Вас бан рекламы!